



Dimon752 писал(а):Под трещетку или кассету (7 скоростей или 8?)















Dimon752 писал(а):Оу, что-то протупил...есть такая, стояла стоком на веле, в хорошем состоянии. Вот только длины тросика может не хватит, т.к. при замене он просто обрезался, а можно ли поставить в моноблок новый тросик я не в курсе)




Dimon752 писал(а):Написал




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1