























































ProJector писал(а):Сегодня, 00:01
Вот она! Вот она рыба моей мечты!









































Alex писал(а):
Понаблюдав за проезжающими велотуристами, могу сказать что у подавляющего большинства очень простые, иногда древние, велосипеды. Даже не на дисковых тормозах, стоят кантиливеры или вибрейки. Ни у кого не видел привычных для нас баулов. Все используют непромокаемые быстросъемные сумки, которые крепятся по бокам багажника, часто есть еще сумки на переднем колесе, ну и сумка на руль как стандарт.





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0