





























Romeo писал(а):Вот это хороший багажник,вечный и правильной формы...При необходимости перевозить более тяжелые грузы можно будет заменить штатные "ножки" к дропам на самодельные из нержавеющей стали 5 мм и доработать крепление под диск...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1