Завтра всех ждем на ракушке 19:30 у кого какие вопросы по трассе завтра вы можете спросить у нас организаторов Funride. Всем будем рады ответить и все объяснить.
Димон2011 писал(а):а к скольки приходить зрителям????
ты ж хотел быть "судьёй" на посту=)))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч