http://www.idahomountaintouring.com/m/p ... 6497-1.htm
Вот...мне этот нра...и для бревета и в поход...
---------- Добавлено через 14 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
А вот велосипед о фреимсете которого я мечтаю- правильный хромолевый найнер с ригидом...зазоры для грязи...шикарно пружинящие перья...ололо запас прочности для баулов ..гор и прочих невменяемых глумлений...конструкция дропов- хош классику ставь...хош рохлофф...
http://www.idahomountaintouring.com/m/p ... 3689-1.htm



