
















Мос писал(а):думаю поставить ему вилку 140 и сломать стакан.)
































Мос писал(а):думаю поставить ему вилку 140 и сломать стакан.)













корсак писал(а):можно поставить баул и возить цемент




Мос писал(а):та не, скину всё на раму по гарантии)

















Мос писал(а):я буду использовать велосипед для самоутверждения. ведь если я в тупую намотаю километров больше всех остальных, я буду крутым, смогу учить остальных уму-разуму и хоть как-то компенсирую неудачи по жизни













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0