Что мне нравится в старых Ghost'ах, так это колеса. Даже на младших моделях стоят Сапимы 1.8 и обода под 32 дырки, колеса получаются очень легкие для стока такого уровня. Как сейчас дело обстоит не знаю, а вот тогда, в 08-09 годах, подобное отношение редко у кого было, многие бренды спицевали на 36 непонятно чем... а здесь спицы дороже втулок и ободов




