орион писал(а):Зачем напильник. кусочка наждачки вполне достаточно.
там был особый случай
орион писал(а):Зачем напильник. кусочка наждачки вполне достаточно.






















































Димон2011 писал(а):ну все же я согласен с Attmatt, у меня передняя кенда гвоздь не впоймала, а зад польское гмо словило.Kenda хорошая по качеству и недорогая,я покупаю тока Kendу
Alakeyl писал(а):ну то еще смотря куда ты задом въедеш,тем более ты же едеш большинством своего веса на заднем колесе,а не на вилке,поэтому давление заднего колеса на землю со стеклами,гвоздями больше чем переднего.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1