Володарское 2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Володарское 2013

Сообщение 11 сен 2013, 11:08

В четверг ввечері відпиши, зустріч на перехресті в ліс де бомбосховище десь у 9 ранку
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 12 сен 2013, 18:48

Не получается освобождаюсь после обеда.
Аватар пользователя
Selya
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
13 апр 2013, 20:32
Откуда: мариуполь
Мой байк: cannondale
Баллы репутации: 4

Re: Володарское 2013

Сообщение 13 сен 2013, 06:41

Ще у одного ннестиковка, тому переносимо на завтра
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 15 сен 2013, 17:01

Трохі фоток з нашої поїздки 14.09 http://vk.com/album-22669581_179950019

---------- Добавлено через 2 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Хто хоче приєднатись до поїздки в Донецьк 21-22 веоесня на фестиваль ковалів, звертайтесь
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 20 сен 2013, 06:52

3 жовтня поїдем на Сів Донець в район Балакеї вивчати місцевість для майбутніх походів
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 24 сен 2013, 15:27

Ребята а вы часто катаетесь в володарском лесу? Там сейчас активно ведется метллоломодобычество как эти люди реагируют на катающихся велосипедистов? или им все равно и они делают свое дело?
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км
AtMatt неадекват
SET видел троллей и по круче тебя
корсак номинируем на звание "тролль года"
Аватар пользователя
KAEN
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 01:38
Откуда: Mariupol
Мой байк: ____
Баллы репутации: -17

Re: Володарское 2013

Сообщение 24 сен 2013, 15:53

KAEN писал(а):Ребята а вы часто катаетесь в володарском лесу? Там сейчас активно ведется метллоломодобычество как эти люди реагируют на катающихся велосипедистов? или им все равно и они делают свое дело?


Металл там "добывают" давно...
Не обращаю на них внимания.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Володарское 2013

Сообщение 24 сен 2013, 17:06

Там вже особо нічого не залишилось, да і копачів практично невидно
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 27 сен 2013, 07:11

трохи фоток з фестивалю - http://vk.com/album14191445_179335125
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: Володарское 2013

Сообщение 10 окт 2013, 23:34

фото звіт з невеличкої подорожі 4-7жовтня по СівДонцю Балакліївського р-ну - http://vk.com/album-22669581_181096729
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1