





KAEN писал(а):Ребята а вы часто катаетесь в володарском лесу? Там сейчас активно ведется метллоломодобычество как эти люди реагируют на катающихся велосипедистов? или им все равно и они делают свое дело?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1