DT Swiss XR1540

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
DT Swiss XR1540

Сообщение 17 сен 2013, 16:26

Привет. Ввиду перехода на бескамерку продаю чудесные колесики. Думаю дополнительно рекламы не нужно, но все же озвучу:
-крепления ротора ЦентрЛок, есть дорожка на ободе под ви-брейки;
-дорожка полирована и очень здорово выглядит, фото не передают общей картины с полированным ободом;
-вес вилсета 1540 грамм;
-втулки DT 240 ("те самые")
-фирменная система "стар ратчет" (star ratchet) тоже думаю в рекламе не нуждается.
-пром подшипники во втулках;
-28 плоских спиц DT аэролайт;
В гонках не эксплуатировались только поездки за город грунт асфальт технически на 5 внешне на 4+ имеются мелкие рабочие коцки.
Про колеса почитать можно тут:
http://www.mtbr.com/cat/tires-and-wheel%20...%2057crx.aspx
http://www.bikeradar.com/gear/category/%20...%20lset-10648
http://www.chainreactioncycles.com/Mode%20...%20elID=15729

Мой комплект продажи:
-Колеса;
-роторр Avid G3 185мм
-ротор Shimano SM-RT78 160мм (ХТ серия)
-2 покрышки Michelin country dry 2 26 дюймов на 2,0; в очень хорошем состоянии (одна 50% износа, вторая 35% износа) без порезов и грыж.
-2 камеры обычные преста.
-Одна камера FOSS 26 на 1,95-2,1 установлена в переднем колесе.
Оффтоп
Изображение


Продаю комплектом. Оплата на карту Приват Банка либо наложенный платеж. Поедут хорошо упакованные по все Украине удобным перевозчиком.

Цена: 2 300 грн. 2 000грн.
Контакты: Писать на форуме, в личку, либо по тел. 096-242-43-81 / 093-345-03-87

Фото:
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото на велике
Изображение
Изображение


---------- Добавлено через 2 часа 50 минут 59 секунд -------------------------------------------------------
Забыл отписать - мариупольцам - обязательная скидка :)
Последний раз редактировалось Biker Boy 24 сен 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 18 сен 2013, 19:28

Ввиду небольшого биения (восьмерка) заднего колеса цена падает до 2 200грн. за весь комплект.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 24 сен 2013, 19:37

Так, ну давайте активизируем тему, для мариупольцев при покупке за наличку, без всех пересылок и переводов на карточку отдам за 2 000грн.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 01 окт 2013, 21:57

ПОКУПАЕМ КОЛЕСЬЯ!!!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 08 окт 2013, 13:24

Хммм... странно, вродь хорошие же колеса, а не покупают... Ну предложите свое видение цены, я подумаю ...
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 08 окт 2013, 14:43

да нет=) с ценой то всё ок=) просто не каждый готов купить хорошие колёса=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 08 окт 2013, 14:57

я когда увидел объяву о их продаже на ХТ сразу поставил в бронь через час и через сутки оплатил :) Потому как искал именно эти колеса :)
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 08 окт 2013, 15:18

Biker Boy писал(а):Хммм... странно, вродь хорошие же колеса, а не покупают...

Я тебе скажу почему. Потому что
1) народ в массе своей полирует на вилки и переключение и не понимает, что такое хорошие легкие колеса
2) не сезон
3) 28 спиц
4) под ви

Ты не переживай, купят. Сейчас хороших колес под ви днем с огнем не сыскать, жди фаната :)
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 08 окт 2013, 15:32

Ну... могу я написать :)
1. Я хочу новые колеса
2. Я турист и этот лайток будет печально убить там.
3. Я хочу втулки на промах типа Сhosen/Formula/Novatec, обода ZTR Arch EX, спицы 2,0 мм
4. Я не хочу колеса, к которым трудно найти комплектующие (не всё нижеперечисленное касается этого вилсета) втулку, обычные (не прямые и не плоские) спицы, обода под обычные спицы.

Как-то так...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: DT Swiss XR1540

Сообщение 08 окт 2013, 17:28

Дык колеса универсалы хоть ви, хоть диски, они ж под ЦЛ, это существенно расширяет аудиторию.
Ну да ладно. раз все ок с ценой, то подожду, они стоят на шкафу в комнате, кушать не просят, думаю найдется покупатель :)
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4