



корсак писал(а):Romeo писал(а):просто хромоль мне более нравится по ездовым характеристикам( я пробовал)
какие рамы ты пробовал?




























Romeo писал(а):корсак писал(а):Romeo писал(а):просто хромоль мне более нравится по ездовым характеристикам( я пробовал)
какие рамы ты пробовал?
Спецзаказ у меня был лет 7 катал...























































Vitaly писал(а):Господа, Вы забыли про титан http://www.rapid-titan.ru/frame_gibr.htm















корсак писал(а):
какого года выпуска?
gregory писал(а):Vitaly писал(а):Господа, Вы забыли про титан http://www.rapid-titan.ru/frame_gibr.htm
Титан идеален... Но он далеко и очень дорого!













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1