Alakeyl писал(а):корсак писал(а):это гоночная резина, на асфальте они "уйдут" очень быстро![]()
как комплект для гонок, тоже сомнителен, велика разница в злобности, более разумным выглядит набор ральф/фред или рон/ральф
а что посоветуешь TL на 90/10 % асфальт/гонки?у швальбы я чет мало чего асфальтового нашел все в основномзубатое и агрессивное
я смотрел распродажи по забугорским сайтам, главное чтоб с хорошей скидкой, и не сильно зубастое
сейчас хочу взять комплект для Крыма, а свой повседневный могу подогнать занедорого, ЛС если интересно


