Ed писал(а):Винты выкручены совсем.
Так как раз наоборот-винт регулировки положения малой звезды при закручивании отводит рамку от рамы вправо, а винт большой звезды не дает уходить рамке далеко вправо. Ну как-то так.
Ed писал(а):Винты выкручены совсем.

Ed писал(а):Винты выкручены совсем.















ghost писал(а):Ed писал(а):Винты выкручены совсем.
Подъедь в один из веломагазинов....и там всё решится.














Dexpol писал(а):ghost писал(а):Ed писал(а):Винты выкручены совсем.
Подъедь в один из веломагазинов....и там всё решится.
у меня 2 дня решалось, оказалось дело в рубашке















Ed писал(а):AtMatt писал(а):А ты правильно закрепил трос на переклюке?
Хз, вроде по феншую... Поменял каретку на 118- стало лучше,но чуда не свершилось...






























AtMatt писал(а):бывают комбинации переклюков, тяг и манеток при которых при сброшеном переклюке на 1ю звезду трос должен быть не натянут... на сраме такое чаще всего замечаю















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0