Чт оиз Мариуполя никто не едет?
Кто собирается, регестрируйтесь пожалуйста, ато на донецком форуме уже начинают подозревать, что не будет никакого марафона...










Dimon752 писал(а):все на гонку в Киев едут походу









































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0