пысы 2 Демьян: мы шо, суп варить будем?


























DEMIAN писал(а):корсак писал(а):так а чебуреки халявные или как обычно?
Как обычно каждому с собой взять 2 х картошки, 2 х лука и морковку, МЫТЫЕ!



ret-u писал(а):Блин, а у меня облом - ни в Ялту ни в Сартану...![]()







корсак писал(а):мы шо, суп варить будем?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1