вероятность очень низкая, но без опыта 1к.с. возьмете?
(аналогичный вопрос за Тусю)












Alexxx писал(а):вероятность очень низкая, но без опыта 1к.с. возьмете?
(аналогичный вопрос за Тусю)



Ed Baltika писал(а):кстати варианты маршрута если есть предлагайте..рассмотрим..пока демократия


















Ed Baltika писал(а):мудро

























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0