1 швальба блек джек износ 85-90% но еще поездит
2 иннова сликовая поэтому износ слабо просматривается
обе отдам за 2л сока
---------- Добавлено через 1 час 11 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
покрышки уходят дексполу


