Dexpol писал(а):красивый) случайно не в новой почте отделение №1 он был? видил там такую же коробочку..)
Пасиб. Не, не в новой почте, мы сегодня сами новой почтой работали
---------- Добавлено через 25 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
А вообще, хочется сказать большое спасибо за совет покупки этого вела одному человеку


