Romeo писал(а): откуда эти познания?
эта информация обычно приходит ко мне из нижней части лобной доли головного мозга
Romeo писал(а): откуда эти познания?



















Мос писал(а):xbz06ee писал(а):Вот только наклон седла адский какой-то...
только в таком положении седла моя задница к нему адаптировалсь






























































gregory писал(а):Мда... это опять опытные спецы рекомендуют?















корсак писал(а):gregory писал(а):Мда... это опять опытные спецы рекомендуют?
при чем тут спецы?
я о том что установка правильного седла решит все проблемы






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0