Всё верно... чем больше площадь , тем лучше сцепление...а шыповка тормозит воздух!
---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
Но на грунте шиповка рулит!!!









































fido писал(а):Покрышка schwalbe Marathon + c обычными камерами schwalbe - вот отличная защита и накат.














































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0