










fido писал(а):я же не знал, что тебе нужен напильник -(((
















Димон2011 писал(а):пипец там пару раз им надо было чухнуть ребристость немного убрать и латка приклеилась
Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
посоветуйте недорогую подрамнуюю сумку для инструментов.








































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0