












Romeo писал(а):В бб30 она есть? Какие шатуны ставят на бб30?































корсак писал(а):Romeo писал(а):В бб30 она есть? Какие шатуны ставят на бб30?
в бб30 вал входит с натягом прямо в подшипники, + 2 мет. крышки+ алю спейсер со стороны каретки
второй вопрос сформулируй конкретнее













gregory писал(а):Мне кажется каретку не выбирают. Выбирают систему и раму... А каретка - это всего лишь связующее звено для этих двух компонентов.
И, для примера, я не готов ездить на каретке под квадрат только потому, что для этого придется покупать дешевые шатуны
Romeo писал(а):Оффтоп
Гриш, скинь ссылку на подшипники....товарищ интересуется...
















gregory писал(а):В раме кареточный стакан под бб30?













Romeo писал(а):Я тут просто интересуюсь как оно слелано....








Romeo писал(а):У GXP каретки есть такая пластмаска?Как этот стандарт вообще? В чем " подводные камни" если имеются таковые...?













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0