leshiy писал(а):корсак писал(а):...надо будет ещё разок скатнуть туда, осмыслить местные трейлыОффтоп
нет проблем, это место стоит бОльшей обкатки
leshiy писал(а):корсак писал(а):...надо будет ещё разок скатнуть туда, осмыслить местные трейлыОффтоп















корсак писал(а):нет проблем, это место стоит бОльшей обкатки





























корсак писал(а):где-то уже после крыма, ближе к середине сентября.......





























leshiy писал(а):Если будешь настроен на "весело покататься" моякуй



























































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1