gregory писал(а):Ставьте квадрат. Стильно, модно, молодежно
Можно вполне...но...нужно ставить( в идеале) сингловую звезду+ рокринг желательно- а тут это есть сразу в стоке с 36 звездой...Экономически выгодно это...
---------- Добавлено через 13 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Хм... Если интернет не врет, то у втулок Alfine чейнлайн 41,8 мм, у Sram Nexus 45 мм. Точно подойдет эта система?
Знаю о цифре 50 мм - плюс можно менять переворачиванием тарелкоподобной звезды...


