сделал замену родных подшипников на 6805, пришлось по ковыряться в борьбе за миллиметры





























, но правая - остаётся даже без люфта (открываешь пыльник а там чистое масло, а в левом амно чёрное), по идее правая сторона испытывает большую чем противоположная сторона нагрузку из за натяжения цепи - но умирает почему то левая.















SanSay писал(а):Могу отдать целый подшипник кому надо, ради теста поставить его на левую сторону.
пс. китайцы какой то левый подшипник подсовывают шимано






Alakeyl писал(а):пришлось дрелью с насадками из точильного камня,вырезать аккуратно внешнюю часть подшипника
























gregory писал(а):А еще сверлят снизу кареточную трубу, режут в отверстии резьбу и закручивают туда сливной болт








SanSay писал(а):, я тут недавно одному чуваку в тему под наср*л по поводу съёмника, а тут такое
![]()
Чашку нужно нагреть на крышке (жестяной от стеклянной банки) подшипник выподет _СО ЗВУКОМ






Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0