












(появится люфт у шатунов на шлицах )Romeo писал(а):Это пятилапка для звезд 110 мм....причем тут бмх?



























SanSay писал(а)::D и то верно, решено, надо брать !
можно будет не только в походы ходить но и бэк флипы *уячить



















SanSay писал(а)::D и то верно, решено, надо брать !
можно будет не только в походы ходить но и бэк флипы *уячить






Romeo писал(а):Ясно...если нет у нас- не значит что умерло вообще...
Первый вариант- отличный!




































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1