xbz06ee писал(а):Был у другана Деор 530 кажется под окталинк. так он трещал как сорока, а потом люфтить начал. Но это конечно не рядовой случай, я к тому что все бывает дохнет.
Я не каретку имел ввиду, а посадочное место самого шатуна! (с каретками всяко бывает)



