Велочехол

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Велочехол

Сообщение 28 мар 2013, 16:01

что этО?
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Велочехол

Сообщение 28 мар 2013, 16:12

guv4ik писал(а):что этО?

Там же написано :)

Что ещё за боси? Это название - калька с английского bothy, что означает «хижина». О таком снаряжении мало кто слышал на просторах СНГ, и зря. Боси представляет собой аварийное укрытие от непогоды (дождя, ветра, снега) и может использоваться буквально в любой точке пешеходного маршрута. Они имеют форму мешка и бывают 2, 4, 8, 12 и даже 16-местными.

Наша модель рассчитана на 2х человек. Боси не требует сколько-нибудь длительной установки, как палатка или тент. Надеть его так же просто, как куртку, - и вокруг двоих человек образуется комфортное замкнутое пространство из водонепроницаемой и непродуваемой ткани. Это позволяет быстро согреться совместным теплом двоих человек при любой погоде и непогоде, перекусить или изучить карты в спокойной уютной обстановке.


И тд.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Велочехол

Сообщение 28 мар 2013, 16:17

ааа, невнимательно я как то, фотки проглядела, а текст не нашла
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Велочехол

Сообщение 10 окт 2013, 13:05

Велочехлы от DenVik!

DENVIK-COMFORT
Техническая характеристика велочехла:
размеры S, M, L;
вес чехла - 980гр;
ткань "Polioxford-ripstop", плотность-450D;
двухзамковая молния "№8", "Украина;
молния расстегивается по двум сторонам;
широкие лямки для переноски на плече;
внутренний карман для колеса до 29″;
внутренний кармашек для снятых педалей и мелочевки;
усиление под переднюю вилку из "Cordura"-1000D, продублированное пенополиэтиленом;
в комплекте есть сумочка для чехла.
Изображение
Изображение



ВЕЛОЧЕХОЛ DENVIK-COVER SPEC OPTIMA

Техническая характеристика велочехла:
размеры S, M, L;
вес чехла - 450гр;
ткань "Poliester" с полиуретановым покрытием, плотность-240D;
двухзамковая молния "№8"("Украина"), по двум сторонам;
наружный карман на молнии для переднего колеса 26"-29";
кармашек для педалей;
ручки для переноски;
сумочка для чехла, усиленная "Cordura-1000D" и вспененным полиэтиленом, одевается на переднюю вилку для предотвращения повреждения чехла;
усиленные швы.

Изображение



ВЕЛОЧЕХОЛ DENVIK-ECONOM

Техническая характеристика велочехла:
размеры S, M, L;
вес чехла - 450гр;
ткань "Poliester" с полиуретановым покрытием, плотность-240D;
двухзамковая молния только сверху "№8"("Украина");
сумочка для чехла.

Изображение

ВЕЛОЧЕХОЛ DENVIK-LITE

Этот чехол можно использовать в качестве тента.

Техническая характеристика велочехла:
размеры S, M, L;
вес чехла - 450гр;
ткань "Poliester" с полиуретановым покрытием, плотность-240D;
двухзамковая молния "№8"("Украина"), по трем сторонам;
ручки для переноски;
шесть петелек для использования чехла в качестве тента;
сумочка для чехла, усиленная "Cordura-1000D" и вспененным полиэтиленом, одевается на переднюю вилку для предотвращения повреждения чехла;
усиленные швы.

Изображение



ВЕЛОЧЕХОЛ DENVIK-OPTIMA

Техническая характеристика велочехла:
размеры S, M, L;
вес чехла - 450гр;
ткань "Poliester" с полиуретановым покрытием, плотность-240D;
двухзамковая молния "№8"("Украина"), по двум сторонам;
наружный карман на молнии для переднего колеса 26"-29";
ручки для переноски;
сумочка для чехла, усиленная "Cordura-1000D" и вспененным полиэтиленом, одевается на переднюю вилку для предотвращения повреждения чехла;
усиленные швы.
Изображение
Изображение



ВЕЛОЧЕХОЛ DENVIK-TENT

При использовании дуг от палатки и нескольких колышков, этот велочехол можно использовать как навес (тент).

Хотим обратить ваше внимание, дуги и колышки в комплект не входят!

Техническая характеристика велочехла:
размеры S, M, L;
вес чехла - 450гр;
ткань "Poliester" с полиуретановым покрытием, плотность-240D;
двухзамковая молния "№8"("Украина"), по трем сторонам;
ручки для переноски;
восемь петелек для использования чехла в качестве тента;
четыре растяжки;
сумочка для чехла, усиленная "Cordura-1000D" и вспененным полиэтиленом, одевается на переднюю вилку для предотвращения повреждения чехла;
усиленные швы.

Изображение
Изображение
Изображение



Магазин http://www.velosumka.com/
Последний раз редактировалось DenVik 11 окт 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
DenVik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
11 май 2013, 10:07
Мой байк: merida
Баллы репутации: 0

Re: Велочехол

Сообщение 10 окт 2013, 13:32

На двоих чехлы почти кг. + Объем. У нас чехлы сшиты из х/б. В палатке используем как простыни. На дневном отдыхе - как защита от комаров. Служат уже 6 лет, и на наш век их точно хватит.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Сообщение 10 окт 2013, 13:40

Некоторым нужно...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велочехол

Сообщение 10 окт 2013, 16:44

пользуюсь таким больше 2х лет:
Изображение
Изображение
помещается в задний карман веломайки
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велочехол

Сообщение 19 мар 2014, 21:17

нужен велочехол, прочитал что вы в том году где-то заказывали
где именно и как там чехлы поживают еще целые?
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Велочехол

Сообщение 19 мар 2014, 21:56

Кажется тут. Нам на большой заказ сделали небольшую скидку... http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 83&t=41142

---------- Добавлено через 51 секунду -------------------------------------------------------
Брали самый дешевый, в итоге вышел каждому по 100 грн. и еще защиту для пера подарили :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велочехол

Сообщение 19 мар 2014, 22:12

какой способ доставки лучше выбирать? (укр почта или новая почта?) что дешевле и быстрей
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0