спускает колесо

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Re: спускает колесо

Сообщение 11 окт 2013, 11:16

Ага, такие же самоклейки в велострайке взял на левом – сказали «вам что поприколу парится с клеем и всеми этими делами?», заклеил – вроде всё норм, что интересно два дня катался – всё держало. Но качался хиленьким ручным насосиком наверное в пол необходимого давления. Нагнал положенных 8,5 в веломании. Сперва держало, но ещё через пару дней – всё пошло по п… Как раз накануне нашего «радиуса» в конце августа – собирался съездить к Дроздов подшаманить переклюки, а тут беда. Переклеил, кое как доехал, в итоге взял просто новую камеру )))
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0