Ага, такие же самоклейки в велострайке взял на левом – сказали «вам что поприколу парится с клеем и всеми этими делами?», заклеил – вроде всё норм, что интересно два дня катался – всё держало. Но качался хиленьким ручным насосиком наверное в пол необходимого давления. Нагнал положенных 8,5 в веломании. Сперва держало, но ещё через пару дней – всё пошло по п… Как раз накануне нашего «радиуса» в конце августа – собирался съездить к Дроздов подшаманить переклюки, а тут беда. Переклеил, кое как доехал, в итоге взял просто новую камеру )))