
















Димон2011 писал(а):я недавно тоже узнал что магаз на АС-2 фиговый не все запчасти имеются ну и наценки есть
ага седня пошол хотел купить спицы так она так ответила как будто ей пофиг буду я что то покупать или нет
и еше узнал что они не продают спицы










Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1