ИМХО такое внимание к каждому сказанному не так слову продавца, обусловленно малым кол-вом веломагазинов в городе... Будь их как ганделыков, не обсуждали б, мол он мне болтик не продал, редиска




, всегда шел на встречу, возможно формулировка вашей речи говорит больше чем вам кажется
поэтому "с его стороны" отношение к вам было адекватным вашим запросам/вопросам/требованиям.









по моему это главный вопрос этой темыeagletwist писал(а):кто дурак? =)


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0