



















А че разметка? Трассу просто надо было проехать несколько раз перед гонкой, и все отлично запомнилось бы! Так что на разметку грешить не стоит!


















Dimon752 писал(а):Мы вчера трассу размечали с 8 утра...разметили абсолютно все, что можно было. А мне через 2 часа говорят, что половины разметки уже нет












Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2