Curly писал(а):а меня нет....![]()
![]()
Вот тут тебя немножко есть)
Велорадиатору. Да, я полностью с тобой согласен. И изначально ведь все время шел разговор о просмотровом кругу, но в самом конце о нем просто забыли. Здесь есть и моя вина тоже.С разметкой вообще непонятно что вышло...приехали с моей базы дети, говорят, что половины разметки нет уже...я сказал Вадиму, он послал пару человек на ее восстановление на всех участках. Но когда я стартанул и поехал только первый круг ее снова не было.
























