Alexxx писал(а):а это только у меня не открывается Список зарегистрировавшихся?
вероятней всего, у меня без проблем открылся только что!
Если хочешь, могу скриншот отправить
Alexxx писал(а):а это только у меня не открывается Список зарегистрировавшихся?


































Masim писал(а):А еси мозгов нет, можно без шлема?












































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2