
Kostas77 писал(а):Мдя. осле установки багажника и регидной вилки мой гибридик станет очень схож с родственником висящим в гараже - Украиной )))













Romeo писал(а):Глянь на мой- не похож...












































Kostas77 писал(а):да чето из регидов на 28 тоже тока один нашол http://www.hibike.com/shop/product/pa0f ... black.html














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0