























































Romeo писал(а):Не лукавь...с памперса вода не испаряется - он мокрый после энного количества километров...Ну может у тепя правильный памперс какойто?



























fido писал(а):ВОПРОС: велопамперс влагу впитывает, или ее испаряет? .

























Romeo писал(а):А то народ повадился их брать в Мэтро))) и в сэкондах)))











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0