

Kane22 писал(а):Эх, если бы кто занял мне аккум на фонарик, а то мой сел, а зарядного нету... И я тогда с вами.




Kane22 писал(а):gennadiy_dudnik, и как бы нам это осуществить? Вобщем я завтра приезжаю на работу на веле, работаю в центре...

















Beavis писал(а):Поехал на работу на маршрутке. Предлагаю перенести покатушку в лес.


Tosh писал(а):Gismeteo прогнозом не радует, дождь весь день и всю ночь...
Beavis писал(а):Поехал на работу на маршрутке. Предлагаю перенести покатушку в лес.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0