gregory писал(а):Предлагаю потом отомстить погоде и съездить раз 5
и не только ночью
gregory писал(а):Предлагаю потом отомстить погоде и съездить раз 5







































HooliganLesha писал(а):если слуится чудо и не будет дождя завтра... то вы полесу много не накатаете... грунт размокнет.
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0