Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 15:03

если я и Гриша поедем сотку, то кто готов дать старт и кто готов сидеть (через 3 часа после старта) 4 часа на финише чтобы отмечать время финишировавших?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 15:22

Первый приехавший .....примет остальных на финише ну или хотя бы вас дождётся! :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 15:27

Нужно точно посчитать время первого приехавшего.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 15:39

gregory писал(а):Нужно точно посчитать время первого приехавшего.

Если старт чётко в 10.00 то всё просто, время на компе есть у всех, а по составу учасников будет ясно кто будет в первых рядах! Если старт и финиш в одном месте , то где-то там можно приныкать пакет с ручкой и бумагой для записи.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 15:55

ghost писал(а):Первый приехавший .....примет остальных на финише ну или хотя бы вас дождётся! :)

ОК, я тебе уступлю первое место :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 16:00

А раздельный старт не выносится на обсуждение? Взять за основу +/- прошлогодние цифры и пустить в обратном порядке. К финишу таким образом можно прийти всем в часовом промежутке. Правда потратить остальные два придется на старте (быстрым нашим). Но проблему можно решить стартом по времени (я, например, стартую в 9.15, а за мной уезжает в 9.25 чувак)
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 16:00

SET писал(а):
ghost писал(а):Первый приехавший .....примет остальных на финише ну или хотя бы вас дождётся! :)

ОК, я тебе уступлю первое место :D

Это не спортивно!!! :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 16:03

DEMIAN писал(а):А раздельный старт не выносится на обсуждение? Взять за основу +/- прошлогодние цифры и пустить в обратном порядке. К финишу таким образом можно прийти всем в часовом промежутке. Правда потратить остальные два придется на старте (быстрым нашим). Но проблему можно решить стартом по времени (я, например, стартую в 9.15, а за мной уезжает в 9.25 чувак)

Батенька, а вы часом не извращенец?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 16:06

gregory писал(а):
DEMIAN писал(а):А раздельный старт не выносится на обсуждение? Взять за основу +/- прошлогодние цифры и пустить в обратном порядке. К финишу таким образом можно прийти всем в часовом промежутке. Правда потратить остальные два придется на старте (быстрым нашим). Но проблему можно решить стартом по времени (я, например, стартую в 9.15, а за мной уезжает в 9.25 чувак)

Батенька, а вы часом не извращенец?

:D :D :D *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 17 окт 2013, 16:07

DEMIAN писал(а):А раздельный старт не выносится на обсуждение? Взять за основу +/- прошлогодние цифры и пустить в обратном порядке. К финишу таким образом можно прийти всем в часовом промежутке. Правда потратить остальные два придется на старте (быстрым нашим). Но проблему можно решить стартом по времени (я, например, стартую в 9.15, а за мной уезжает в 9.25 чувак)

Для разделки это слишком большая дистанция.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0