serjio21 писал(а):Ну не знаю что и сказать.
У меня на холод biemme флисовые c виндстоппером штаны, памперс норм возможно не супер-пупер, но жо не мерзнет, т.е. отводит.
На прохладные mavic, кажется эквип, но не уверен. Купил на распродаже, не сильно удобные, комфортней в эндуре с наколенниками. Есть еще китайский MONTON с вечно любимой france de jeux, тоже не плохо, если не сильно тепло
На тепло (15-25) эндуро 260
На жарко (выше 25) сантини, памперс NAT, взял в этом году, ощущения после "жарковатой" эндуры непередаваемые.
Ну так упакованы 1-2 на сайте....народ берет шо попало и зады убивает...или далеко не ездит...Да и не у всех есть возможность правильной качественной одежды много по сезону и по температурному режиму иметь...



