Купил себе перчатки Perl Izumi XХL, вот такие:
http://www.bike-discount.de/shop/k717/a ... ellow.html
По качеству небо и земля с теми, что покупал на у нас за 100 грн.











fido писал(а):Купил себе перчатки Perl Izumi XХL, вот такие:
http://www.bike-discount.de/shop/k717/a ... ellow.html
По качеству небо и земля с теми, что покупал на у нас за 100 грн.





















Alakeyl писал(а):та и тем более,зима уже на носу,надо было теплые,закрытые уже брать,а так тупо лежать будут и ждать теплой погоды,и такие вещи надо брать в таких местах где можно померять,а то слишком много вариантов что могут не подойти и куда ты их потом денешь?будешь доставкой туда сюда гонять пока не приедут подходящие?















































Romeo писал(а):У меня небыло таких прлблем...меряли окружность ладони и заказывали- все подходило...















ghost писал(а):fido писал(а):Купил себе перчатки Perl Izumi XХL, вот такие:
http://www.bike-discount.de/shop/k717/a ... ellow.html
По качеству небо и земля с теми, что покупал на у нас за 100 грн.
Качество проявится в процессе эксплуатации.
gregory писал(а):Romeo писал(а):У меня небыло таких прлблем...меряли окружность ладони и заказывали- все подходило...
Не рекомендую покупать перчатки подобным образом. Можно ошибиться и потом искать кому продать неудачную покупку



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1