SET писал(а):А кто вне зачёта собрался ехать?
техничка
SET писал(а):А кто вне зачёта собрался ехать?


























AtMatt писал(а):гонке придается статус покатушки на время













AR88 писал(а):Alexxx писал(а):Ох чувствую порву всех нафиг.
Там вроде Забельский Сергей собрался катить, думаю несмотря на то, что он постарше всех, он и из 3-часов выехать может.















AR88 писал(а):Alexxx писал(а):Ох чувствую порву всех нафиг.
Там вроде Забельский Сергей собрался катить, думаю несмотря на то, что он постарше всех, он и из 3-часов выехать может.







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1