Dimon752 писал(а):138+км 20, когда заблудишься, и будет где-то 160)))
Ты-же ездил в том году ....не ужели опять собрался заблудится!










Dexpol писал(а):ret-u, давай завтра в 9:05 - 9:10 на "стол и стул" на Шевченко.





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1