Dexpol писал(а):Ещё бы побольше обычных смертных на гонке...
Ну вот, родилась новая категория участников: "Обычные смертные".
Название вряд ли увеличит массовость мероприятия.
Предлагаю добавить (на будущее) категории победителей: Лучшему новичку. За первую 100-ку. За помощь в пути.
За наибольший прогресс.
Спасибо Корсаку за слова поддержки (см. стр.6).


