Велорадиатор писал(а):Тормоза кстати тормозят... Не смотря на то что диски уг... Я бы просто полегче и покрасивее поставил. Но пока не спеши , вдруг надумаешь колеса под ЦЛ брать.
ПС если есть цель сделать легче то не глагол надо менять а колеса. Дело даже не в том что это вращаемая масса, а просто эти что сейчас - ЧУГУН ,на их замене ты сбросишь минимум 300г а можно и 500г, плюс на дисках что-то...
Да, насчет колес согласен, глагол в последнюю очередь. На дисках врядли скину что то, может какие то граммы, шима под цл довольно тяжелые, думаю они тормозить будут еще лучше Присматриваюсь к авидам xx, но пока не решил, они тож есть и под 6 болтов и под цл. Копим денежку короче)


