Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:21

http://www.scoutbike.com/strada.asp

фирма вроде нормальная

Возможно, усталость карбона из-за целевой эксплуатации или незамеченный дефект. Не исключено, что она просто превысила свой срок эксплуатации (рама Андрея с АС-2 PZ Racing имеет гарантию на 25 ткм, для шоссера это ничто).
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:37

Ed писал(а):Чел возможно недоацени 100ку,

Оффтоп
*facepalm* Это мастер спорта ;) . А подобная фигня может случится с каждым
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:37

ребята,нужно понимать что ихние гонки за 5 лет-люминь приведут в негодность.А карбон???Посчитайте время распродажи по б/у карбону и гонкам вы все сами поймёте,просто ТАМ , не всё сурово как сдесь...Возможно что многие из наших были бы чемпами,но там....
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:42

корсак писал(а):http://www.scoutbike.com/strada.asp

фирма вроде нормальная

Возможно, усталость карбона из-за целевой эксплуатации или незамеченный дефект. Не исключено, что она просто превысила свой срок эксплуатации (рама Андрея с АС-2 PZ Racing имеет гарантию на 25 ткм, для шоссера это ничто).

Уже не важно чё там за фирма...
Вобщем гонка сегодня не удалась.
Время со всем случившимся где то 4 часа.
По компу (ходовое) 3.28
Настроение - "полное дно".
Последний раз редактировалось SET 20 окт 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:43

Оффтоп
Ed писал(а):ребята,нужно понимать что ихние гонки за 5 лет-люминь приведут в негодность.А карбон???Посчитайте время распродажи по б/у карбону и гонкам вы все сами поймёте,просто ТАМ , не всё сурово как сдесь...Возможно что многие из наших были бы чемпами,но там....

Ты хоть смайлики ставь когда такое пишешь :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:55

Насколько я помню у Сергея этот карбоновый вел у него не так уж и давно, я не часто его вижу, но все время его встречал на красном веле с хромолевой рамой. Еще раз скорее поправиться! Сам был в почти такой же ситуации 9 лет назад, Краснофлотская вечер,сумерки. Все четко помню до поворота на Ангарскую, потом еду по Новороссийской, болит затылок, погнут задний переключатель и содраны ладони, каким образом не помню до сих пор, но думаю причина- яма на повороте.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 19:59

для Велорадиатора- смайлы для себя каждый пусть расставит сам...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 20:30

Напишу не много об этой не совсем состоявшеейся гонке!
Старт ..... потихоньку втягиваюсь в режим , на хвост садятся ожидаемые товарищи :D , SET и Dimon752. Катим ...ветер встречно -боковой, выступаю в роли тягового тепловоза :D все 32км до Новоазовской трассы. Там подтягивается Карбошоссер, начинаем идти в смену , так как ветер становится встречным и я просто не в состоянии так тянуть постоянно!
15км до Коньково буквально долетаем...смена помогает восстанавливатся ! От Коньково ветер становится боковой и немного в спину, но всё-таки боковой и он чуть-чуть мешает..... но не сильно!!! До свободного доезжаем довольно быстро.... но на последнем тягуне Забельский едит быстрее чем мы можем и отрывается метров на 300!!! Поворот на Свободном средняя 28.2.... ветер поворачивается в спину и мы полетели !!! *onbike* Збельский уходит от нас ещё дальше , на спуске едем за 40км/ч и догнать его не можем!!! Очередной тягунчик...на спуске метров за 300 вижу , кто-то лежит ....понимаю что гонка кончилась , кроме нашего там никого быть не может!!!
Подьезжаем, так и есть ..... Забельский попал в ямку , передним колесом ....ямка была скрыта водой, итог... карбоновая рама лопнула пополам, переднее колесо пробито но цело, он сам лежит рядом в отключке.!!! Вызвали скорую, привели его в чувство, созвонились с сыном, дождались скорую и поехали дальше !!! Настроение упало ....ломится уже не хотелось, поэтому поехали не спеша.
Как итог .
Время общее 4ч ровно, время на дистанции 3ч.28мин. Средняя 28.9км/ч......расстояние на компе 100км с мелочью!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 20:51

А Герасим что?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Осенняя сотка 2013 - 20.10.2013.

Сообщение 20 окт 2013, 20:56

сход
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2