


















Ed писал(а):при столкновении работаюс 2 рычага -не движимый(погашена кинетика) и движущийся(кинетика в действии),из-за малой площади погашения удара,сыграла более уязвимое место,-короче рама не под его вес +/- какие-то усталости прогиба большого треугольника,я не знаток,но рама скорее всего не смогла перебросить его через уль.(пишу с тела-дроч)















Ed писал(а):пролетел мимо как стелс,обошёл Robertu,А дальше я его потерял,потому,что плёлся в хвосте












Ed писал(а):Рад что Ты добрался домой...Замыкающи- по моим понятиям, должен передвигаться с общей скоростью или к.г. Средней, а я реално крутил педали на святом духе))) как говорят -сила воли есть,воля есть,а силы нет(перефаразировал).![]()






































корсак писал(а):я думаю, Эд "снял стресс" после тяжелой "сотки" и теперь просто хочет обычного, человеческого общения















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0