Сбор в 9-00 на Амсторе на Кирова
Регламент позже, а пока несколько тезисов
Место проведения - Каменское водохранилище. Там, где собирались в апреле viewtopic.php?f=35&t=1837
К сожалению, через Каменск поехать не получится, т.к. там охраняют. Едем через Сталевара (поворот налево перед ним)
Сбор в 9:00 (Внимание, будут переведены часы!!! Сбор по НОВОМУ времени) на Амсторе на КИРОВА, у центрального входа около велопарковки.
В Амсторе каждый приобретает еду и
Сегодня обсуждаем нюансы, завтра выложу точные данные.



