Только я вот не понял, общих затаров вообще никаких не будет? Т.е. всякие мясные припасы и т.д. каждый на себя тарит по желанию?








Dexpol писал(а):поищу решетку, если найду возьму и отпишу заранее, надеюсь я не один захочу окорочка пожарить)

Dexpol писал(а):поищу решетку, если найду возьму и отпишу заранее, надеюсь я не один захочу окорочка пожарить)



















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0