4 шампура и подставка под решетку или шампура у меня есть.
Главное, чтобы не было дождя.












Dexpol писал(а):поищу решетку, если найду возьму и отпишу заранее, надеюсь я не один захочу окорочка пожарить)



gregory писал(а):Если прям все хотят окорочка.....








































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0